Bilocale Panoramico Contrada Covile

Grundausstattung

  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Parco Naturale Regionale della Lessinia ist ca. 10 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt, und Geopaleontologisches Museum von Camposilvano ist in 4 km Entfernung vom Apartment Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova.

    Torri Del Benaco ist in 25 Autominuten zu erreichen. Chiesa di San Benedetto e San Tomaso apostolo liegt unter anderem ca. 15 Minuten Autofahrt von diesen Apartments entfernt.

    Im Apartment Bilocale Panoramico Contrada Covile werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Für Ihren Komfort bietet die Apartments Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Ein Solarium in den Unterkünften tragen ebenfalls zu einem angenehmen Aufenthalt bei. Die Gäste können auch an Radfahren teilnehmen, um ihrem Aufenthalt einen Hauch von Spannung zu verleihen. Das Apartment Bilocale Panoramico Contrada Covile bietet von einer Terrasse aus einen Blick auf die Berge.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer023011LOC00153,IT023011C2YLVKVS9X

    Zimmeroptionen im Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova

    Im Apartment Bilocale Panoramico Contrada Covile werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern im Badezimmer genießen. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova Betten foto Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova Ausblick foto Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova Zimmer foto Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova Toiletten foto Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova Natur foto
    Dreibettzimmer

    Größe: 55 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Verona
    48.7 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Giazzara di Griez
    1.3 km
    San Francesco
    2.8 km
    Chiesetta del Crocefisso
    3.3 km
    Cammino dei due Santuari
    3.6 km
    Geopaleontologisches Museum von Camposilvano
    3.9 km
    Parco Naturale Regionale della Lessinia
    3.9 km
    Valle delle Sfingi
    3.9 km
    Regionaler Naturpark Lessinia
    4 km
    Malga Faggioli
    4.8 km

    Gästebewertungen vom Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Bilocale Panoramico Contrada Covile in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Bilocale Panoramico Contrada Covile beträgt 55 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Bilocale Panoramico Contrada Covile Bosco Chiesanuova